l.World Winx.l

Объявление


lАдминестраторl
Kessy
lМодераторыl
Mariko-chan

lФорумl
Всем хочу сообщить что форум может загрытся в любой момент. Так что я хочу отдать его кому нибуть. Человек должен быть надежный, хорошо владеющий фотошопом, общительный, добрый и в тот же момент не делать всех админами и модерами подряд. Остольное можно узнать по ЛС.
lДизаинl
Ув. Пользователи и гости,
Как вы видите на форуме
новый дизаин в нежных тонах. Если
вы хотите прокоментировать , то
вперед. Прокоментировать стиль >>>

Правила
Анкета
Роли
Реклама
lНаши партнерыl
[Winx Club]
[WinxClub]

lПогодаl
В Магиксе солнечная погода.
Около 27 градусов. Хорошая
погода для летних каникул.
lНажимайте сюда каждый деньl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Миры>>


Анкета Миры>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мира-Mira
2. Возраст
16 лет
3. Сила
Сила леса
Туман леса - сфера вокруг врага -он ничего не видит.
Шелест листьев-оглушение
Лесной пожар-враг горит
Сфера погасания - тушит лесной огонь.

4. Планета
Средневековая (так и нзывается)
5. Школа
Алфея
6. Роль
фея
7. Внешность
Голубые глаза, каштановые волосы, обычного цвета кожи, части теля гармонируются друг с другом.
Всегда носит платья или юбки с красивыми блузами. Туфельки на невысоких каблучках. Косметикой не злоупотребляет. Немного может подкрасить губки и глаза для большей выразительности. Иногда одевает чёрное. Энчантикс: прозрачное белое платье с длинным подолом, прозрачные голубые крылышки. Обычное превращение феи:  синее платье, голубые крылья бабочки,  без туфелек. Беливикс: ещё не получила.
Сила ноче и звёзд. Какие Мира может использовать приёмы:
Взрыв темноты - предмет или одушевлённое существо (хд) покрывается оболочкой и ничего не может видеть за метр.
Распад звёзд - рассыпаются звзды и прожигают кожу. (бойтесь меня :0)
Сновидения врага - враг засыпает.

8. Характер
Добрая, отзывчивая, когда её бесят, то это получается чёртик "упавший" с небес (хД). Иногда пооолная истеричка, дружелюбная, но если её обидели...кхм,кхм...не радуйтесь, что вы пояились на свет! Также для не нет ничего невозможного=) (у неё чен сильная воля). У неё очень большая сила, она если разозлится, то может такое натворить...что потом долго будете лечится. Одним словом - истеричка с косичками, а если серьзней, то просто не сдержанная девушка с дружелючным характером.
9. Биография
Родилась Мира на средневековой планете. Она была обычной девушкой, не бедной и не богатой. У неё было всё, что нужно для счастливой жизни. Мира жила в лесу.  Около волшебного водопада. Водопад впадал в Нескончаемое море. Девушка была самая последняя фея на планете. На фей охотились рыцари, чтобы поднести подарок своим любимым женщинам. Мира пряталась в волшебном лесу, туда никто не заходил долгие годы.
Но однажды, туда забрёл один мальчик. Его послали поймать последнюю фею. Мальчика звали Марк. И вот, в жизни Миры произошли очень большие перемены. Марк и Мира встретились. Марк забыл про задание и они стали лучшими друзьями, даже больше… Стали вместе жить в лесу. Прошли годы… Они подросли и вдруг, в лес наведались пираты. Они проплыли по устью, которое соединяло водопад и море. Злодеи украли Миру и сбросили её в море. Очнулась фея уже на берегу неизвестной земли. Она была полностью волшебной…  Вскоре, Мира создала дворец, научила животных разговаривать и стала королевой Неизвестного острова.
В дальнейшем она помогает Винкс и Блум.

10. Петомец
У меня его нет
11. Пост
Мира подошла к окну и взглянула на лес.
- Как вокруг красиво! Я так рада, что я здесь! Стоп! Что это там за дым?
Мира спустилась вниз и подошла к лесу поближе и маленькая белочка подбежала к ней и рассказала Мире страшную новость – лес горит!
  - О боже!
Мира побежала в лес и потеряла сама себя в гуще тумана. Лес горел весь! Какой ужас! Её друзья потеряли свои дома и даже может быть горят сами в этом адском огне! Мира подбежала к очегу и трансформировалась.
   - Сфера погасания!
И вдруг весь огонь погас. Все лесные жители были благодарны Мире и как она сама была счастлива!

[/font]

0

2

Ку-ку!

0


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Миры>>