l.World Winx.l

Объявление


lАдминестраторl
Kessy
lМодераторыl
Mariko-chan

lФорумl
Всем хочу сообщить что форум может загрытся в любой момент. Так что я хочу отдать его кому нибуть. Человек должен быть надежный, хорошо владеющий фотошопом, общительный, добрый и в тот же момент не делать всех админами и модерами подряд. Остольное можно узнать по ЛС.
lДизаинl
Ув. Пользователи и гости,
Как вы видите на форуме
новый дизаин в нежных тонах. Если
вы хотите прокоментировать , то
вперед. Прокоментировать стиль >>>

Правила
Анкета
Роли
Реклама
lНаши партнерыl
[Winx Club]
[WinxClub]

lПогодаl
В Магиксе солнечная погода.
Около 27 градусов. Хорошая
погода для летних каникул.
lНажимайте сюда каждый деньl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анка Джесс>>


Анка Джесс>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Джессика Лавелл/Jessica Lavell
2. Возраст
16 лет
3.Сила
Сила Джесс: сила ветра. Она может вызывать ветер.
Неколько атак:
Розовый ветер - эта атака не наносит урон сопернику, но ослепляет на несколько чесов.
Золотая пыльца - залечивает раны.
Ураган Феи - наносит большой урон сопернику, может даже ранить.

4. Планета
Мелодия
5. Школа
Алфея
6. Роль
Фея
7. Внешность
Длинные тёмные волосы, которые переливаются серебром на свету, и большие карие глаза придают Джессике умный и в то же время прекрасный вид. У Джесс маленький и аккуратный носик. И вообще у неё красивые черты лица. Небольшые маленькие реснички, которые Джессика любит подкрашивать несколькими взмахами киточки туши для ресниц. У Джессики на плече есть родимое пятно в виде месяца. Джесс нельзя назвать полной - но она вечно недовольно своими ногами. Единственный минус - кожа Джесс очень чувствительна. Она может обгореть на солнце всего через несколько минут.
http://i069.radikal.ru/0908/b1/70b3869d2270.gif

8. Характер
Джессика похожа на сорванца - любит двигаться, заниматься спортом, жить не может без велосипеда. Но в душе она настоящий романтик и ранимая душа. Любит слушать музыку - особенно рок-н-ролл и электро. Никогда не придаст, да и сердце не позволит. Пишет красивые стихи - знак чувствительности. По жизни она одинока - Джесс так и не нашла свою лучшую подругу и вторую половинку. Джессика может показаться замкнутой, но на самом деле это простая застенчивость. Джесс любит мечтать и порой её очень тяжело опустить с небес на землю. Она очень интересная девушка с необычными, но милыми странностями.
9. Биография
На планете Мелодия в простом доме родилась обычная малышка. Родители были очень рады девочке и дали ей имя Джессика. Но ведь малышка не вещь, девочка растёт... И вот Джессике 15. Каждый год она ездит к своей тётушке Мари на планету Линфея. Но вот один раз, как раз в день рождения Джесс (ей должно было исполнится шестнадцать) гуляла в парке Мелодии. Тут она увидела какую-то малышку. Рядом с ней были злые ведьмы - они нападали на беззащитную пикси. Джесс разозлилась и случайно выпустила силу. Девушка посмотрела на руки и упала без чувств. Когда девушка открыла глаза, перед ней стояла та самая пикси, которую спасла Джесс. -Я фея?-удивилась Джесс, когда пикси рассказала, кто она. Она пришла домой и рассказала родителем всё, что с ней случилось. Но родители рассказали Джесс, что у неё есть родная сестра, которая тоже родилась тут, на планете Мелодия и учится в школе для фей Алфеи. От них же Джесс узнала, что это за школа и на следующий день ей пришло приглашение в Алфею!!! Джесс быстро собралась и попрощалась с родителями. Она успела сблизиться с пикси Розанной...
10. Питомец
нет
11. Пост
Джессика быстро собрала чимоданы и вышла на улицу. Дул лёгкий ветерок и ярко свтило солнце. Сейчас она отправится в Алфею... Тут на улицу вылетела Розанна.
-Ты собралась улетать без меня??? - гневно спросила Розанна.
-Нет конечно!!! - ответила Джесс и увидела родителей. Они подошли к ней и мама сказала:
-Какая наша малышка большая... - мама вытерла слезинку со щеки.
-Это точно. - согласился папа. - Удачи в Алфее.
-Спасибо.
- Джесс не удержалась и заплакала.
-Не плачь. - мама вытерла слезинки со щеки Джесс. Девушка щёлкнула пальцами и появился порталл. Джесс помахала рукой и вместе с Розанной вошла в порталл. Родители улыбнулись и помахали им в ответ...
И вот Алфея. Джесс вышла из порталла.
-Ух тыыы!!! - удивидлась Джесс. -Как тут красиво!!!
-Это точно. - согласилась Розанна.
-Это вы, Джессика Лавелл? - к ним подошла строгая тётя в очках.
-Да. - ответила Джесс.
-Проходите к себе в комнату, я вас отметила. - сказала тётя и удалилась.
-Её зовут Гризельда. Не очень приятная особа. - усмехнулась Розанна. Джесс хихикнула и парочка отпраилась в Алфею.

Отредактировано Jessica (2009-08-27 17:21:54)

0

2

Прости, сейчас не по роле. Я новенькая, у вас тут столько всяких правил, я все пока не запомнила. Не называй это флудом, просто я растерялась) 1, Скажи что такое пост?)

0

3

Калипсо написал(а):

Прости, сейчас не по роле. Я новенькая, у вас тут столько всяких правил, я все пока не запомнила. Не называй это флудом, просто я растерялась) 1, Скажи что такое пост?)

пост - это то что пишут в ролке.

0


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анка Джесс>>