l.World Winx.l

Объявление


lАдминестраторl
Kessy
lМодераторыl
Mariko-chan

lФорумl
Всем хочу сообщить что форум может загрытся в любой момент. Так что я хочу отдать его кому нибуть. Человек должен быть надежный, хорошо владеющий фотошопом, общительный, добрый и в тот же момент не делать всех админами и модерами подряд. Остольное можно узнать по ЛС.
lДизаинl
Ув. Пользователи и гости,
Как вы видите на форуме
новый дизаин в нежных тонах. Если
вы хотите прокоментировать , то
вперед. Прокоментировать стиль >>>

Правила
Анкета
Роли
Реклама
lНаши партнерыl
[Winx Club]
[WinxClub]

lПогодаl
В Магиксе солнечная погода.
Около 27 градусов. Хорошая
погода для летних каникул.
lНажимайте сюда каждый деньl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Моя анка


Моя анка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Светлана или Лана /svetlana or Lana
2. Возраст
16 лет
3. Сила
Сила луны и звёзд.
При превращении девушка кричит : " Небесная луна преврати меня!"
Атаки : Лунный жезл, помоги.- кричит Лана , из её жезлы идёт сильный поток серебристого света , который уничтожает врагов.
Звездный дождь! - из её жезла вылетает множество золотистых звёздочек убиваюжих врага.
Луная пыльца. - Флакончик с пыльцой в виде полумесяца.

4. Планета
Солярия
5. Школа
Алфея
6. Роль
Фея
7. Внешность
Ответhttp://post.kards.qip.ru/images/wallpap … 00_600.jpg http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160 … e.gif.html
стройная девушка с ростом 170 см и персиковой кожей. Её русые волосы так и сверкают в свете утреннего солнца и вечерней луны. У неё глубокие зелёные глаза и длинные ресницы. В школу она ходит в куртке из кожи бело-коричневого цвета, под которую одевает белую футболку и синей юбке "клеш" на ногах у неё туфли или красовки , а также бело-синие гольфики до колен. В перевоплощении она надевает матроску синих тонов белые, с синим перчатки. Серебренные балетные туфельки, крону с лазуритом и лазуролотвые серёжки. Её волосы удлиняются и становятся ей до колен. В руках она держит Лунный желез.

8. Характер
Они как все феи добрая, открытая, любит помогать другим людям. Часто это служит началом её новых приключений. Девушка пытается показать всем , что она добрая, открытая и жизнерадостная. Но часто в глубине её души она грустная и молчаливая. Может расстроиться или порадоваться из-за всякого пустяка. Некоторые её друзья называют её Эмо, но это не так девушка совершенно не подходит к этой субкультуре. Ее любимые цвета - голубой и белый. Она обожает сладкое и ненавидит томаты. Любит путешествовать, рисовать, читать книги и фотографировать. Хочет стать невестой хорошего человека.
9. Биография
В одну звездную ночь , когда луна святила во всю. В деревушке около Солярии родилась маленькая девочка с красивым личиком. Её золотые кудри так и светились . и родители решили назвать её Светлана , что означает Светлая. Это было 9 марта , как раз после дня женщин.
Родители Ланы были прекрасными людьми, но с маленьким криминальным прошлым. Её мать - Анна, закончила Алфею . а отец - Орион - Красный фонтан. Долгое время он не знали друг друга, но соеденила их чистая случайность. Как-то Анна стояла на стрёме , а её лучшая подруга целовалась в комнате с парнем. Мимо как раз шел Орион и спросил мать Ланы " что вы делаете?" девушка ничего не могла ответить и раскрыла дверь. Увидев , что там твориться Орион позвонил директору , и тот ничего не понимая , обвинил девушку в " соучастии в незаконном насилии". Позже. когда Анна вернулась из тюрьмы она стала встречаться с Орионом и они поженились.
Но вернёмся к девушке Лане. Это была красивая девочка. любящая читать сказки и рисовать с самого раннего детства. В шесть лет её отдали в школу, а когда она её закончила, родители рассказали ей о её способностях и отправили в Алфею. Там девочка полюбила парня по имени Гелиос, но он был старше Ланы на два курса, и когда она была во втором, он успел окончить школу и уехать на Эраклион. Сейчас Лана не флиртует с парнями, а занимается очень хорошим делом - пытается найти приключения и спасти мир.

10. Петомец
кошка " Звёздочка.http://img-fotki.yandex.ru/get/3107/mas … 972ad38_XL
Небольшая черная кошка с чуть заметной белой шерсткой на лапах. Но главное не это - на лбу у кошки пятно похожее на звезду. Этот знак и послужил началу её имени. Киске уже 3 года. она игривая . Очень любит ловить птиц и мышей. Дома её почти не уведешь. У этой кошки есть свои "секретные" места. Например, большое дерево в парке Магикса или Лес на земле. Как и её хозяйка кошка Звёздочка знает магию и часто использует её , например она любит телепортироваться на другой конец вселенной и играть там с ночи до утра. Иногда из- за этой кошки и Светланы бывают огромные неприятности.

11. Пост
Лана сидела в своей комнате в Алфее. на душе было чуть грустно и тоскливо как никак пришло письмо от мамы. Что её отец умер. А он был так бодр сил , когда она видела его в последний раз. Девушка отдалась воспоминаниям. Она закрыла глаза ,включила грустную музыку и стала вспоминать о прошлом.....
Вот она ещё маленькая, ей даже нет шести, она всей семьей идут в зоопарк. Лана подходит к клетке с зебрами и, показывая папе на них, говорит:
-Смотри, папа , полосатые лошадки! Какие они милые!
Папа улыбается  и говорит.
-Это зебры, доченька! Они живут в теплых краях.- Говорит он. А про себя шепчет- и в замке нашей королевы.
А вот лана постарше , она идёт в школу. Белые банты в двух неряшливых хвостиках девочки , маленькое черненькое платьице от школьной формы и огромный букет маргариток. На пороге школы девочку встречают директор и молодая учительница с табличкой "1. А". Папа подводит её к учительнице, директор знакомит лану с ребятами, столпившихся около неё. Класс уходит, за учительницей, а папа напоследок даёт  девочке маленькую брошь в виде цветка. Лана бежит догонять одноклассников.
А вот Лана уже взрослая, папа провожает её в Алфею....
Девочка открыла глаза , воспоминания улетела потоком западного ветра. Лана вздохнула и направилась в столовую, ведь скоро будет обед.

Отредактировано Svetlana (2009-08-24 18:28:33)

0

2

Svetlana написал(а):

20 лет

Первокурсникам 16 !!!

0

3

а вот так можно?

0

4

[b]Все феи начинают с первого курса.

0

5

Принята?

0


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Моя анка