l.World Winx.l

Объявление


lАдминестраторl
Kessy
lМодераторыl
Mariko-chan

lФорумl
Всем хочу сообщить что форум может загрытся в любой момент. Так что я хочу отдать его кому нибуть. Человек должен быть надежный, хорошо владеющий фотошопом, общительный, добрый и в тот же момент не делать всех админами и модерами подряд. Остольное можно узнать по ЛС.
lДизаинl
Ув. Пользователи и гости,
Как вы видите на форуме
новый дизаин в нежных тонах. Если
вы хотите прокоментировать , то
вперед. Прокоментировать стиль >>>

Правила
Анкета
Роли
Реклама
lНаши партнерыl
[Winx Club]
[WinxClub]

lПогодаl
В Магиксе солнечная погода.
Около 27 градусов. Хорошая
погода для летних каникул.
lНажимайте сюда каждый деньl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Ренесме [На проверке]


Анкета Ренесме [На проверке]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ренесме Блу
2. Возраст
17 л.
3. Сила
Владеет силой звезд
4. Планета
Солярия
5. Школа
Алфея
6. Роль
Ученица алфеи
7. Внешность
Длинные рыжие волосы, которые заплетены в две косички. Приятна на внешность, имеет зеленые глаза.
8. Характер
Она такая же как звезды, непостижимая тайна человечества! Порой может говорить с подругами,  а потом внезапно замолчать и оборвать мысль. Яркая звездочка она будет тогда, когда прекрасный юноша найдет ее,свою звезду. Романтичная особа, Считает Фарагонду своим идиалом
9. Биография
Ренесме родилась в счастливой семье, у нее есть младший брат Перси и старшая сестра Амма, у которой уже своя семья. Ее родитеи очень любят ее, свою девочку Рене,  считают ее милой и ужеподыскивают ей жениха, но Ренесмепротив таких браков. Вот она и сбежала в Алфею, спаясь от навязчивых браков. Надеется стать великой феей, и однажды, возвратиться к родителям/i]
10. Питомец
[i]Отсутствует

11. Пост
Ох, как я устала, - думала про себя Рене, - сейчас бы прилечь! Ренесме плюхнулась на кровать и почувствовала, как же ей приятно! - Это не дом, где с ммладшим братом  надо делить комнату. Замечательно, что я живу одна!, - Ренесме пробормотала это в полудреме, сладко потянулась и уснула...

0

2

Ренесме написал(а):

Ученица алфеи

Ну вообщето: фея 1-ый курс

Ренесме написал(а):

17 л.

Первый курс 16 лет, а не 17 лет.

Ренесме написал(а):

Ренесме Блу

А по английски ?

Ренесме написал(а):

Владеет силой звезд

О силе. Отаки и защита.

Ренесме написал(а):

Длинные рыжие волосы, которые заплетены в две косички. Приятна на внешность, имеет зеленые глаза.

5 полных строчек и картинка (адрес картинки).

Ренесме написал(а):

Она такая же как звезды, непостижимая тайна человечества! Порой может говорить с подругами,  а потом внезапно замолчать и оборвать мысль. Яркая звездочка она будет тогда, когда прекрасный юноша найдет ее,свою звезду. Романтичная особа, Считает Фарагонду своим идиалом

5 полных строчек

Ренесме написал(а):

Ренесме родилась в счастливой семье, у нее есть младший брат Перси и старшая сестра Амма, у которой уже своя семья. Ее родитеи очень любят ее, свою девочку Рене,  считают ее милой и ужеподыскивают ей жениха, но Ренесмепротив таких браков. Вот она и сбежала в Алфею, спаясь от навязчивых браков. Надеется стать великой феей, и однажды, возвратиться к родителям/i]

10 полных строк

Ренесме написал(а):

Ох, как я устала, - думала про себя Рене, - сейчас бы прилечь! Ренесме плюхнулась на кровать и почувствовала, как же ей приятно! - Это не дом, где с ммладшим братом  надо делить комнату. Замечательно, что я живу одна!, - Ренесме пробормотала это в полудреме, сладко потянулась и уснула...

Оформите по правилам и пост 10 строк.
На исправление даю 5 дней. Если вы не исправите анкета отправится в форум "не принятые анкеты".

0


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Ренесме [На проверке]