l.World Winx.l

Объявление


lАдминестраторl
Kessy
lМодераторыl
Mariko-chan

lФорумl
Всем хочу сообщить что форум может загрытся в любой момент. Так что я хочу отдать его кому нибуть. Человек должен быть надежный, хорошо владеющий фотошопом, общительный, добрый и в тот же момент не делать всех админами и модерами подряд. Остольное можно узнать по ЛС.
lДизаинl
Ув. Пользователи и гости,
Как вы видите на форуме
новый дизаин в нежных тонах. Если
вы хотите прокоментировать , то
вперед. Прокоментировать стиль >>>

Правила
Анкета
Роли
Реклама
lНаши партнерыl
[Winx Club]
[WinxClub]

lПогодаl
В Магиксе солнечная погода.
Около 27 градусов. Хорошая
погода для летних каникул.
lНажимайте сюда каждый деньl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Деметры [Выполняет задание]


Анкета Деметры [Выполняет задание]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


1. Имя
Деметра/Demetra
2. Возраст
26
3. Сила
Нету. Телепортация,трансформация-в совершенстве.
4. Планета
Эраклион
5. Школа
Алфея
6. Роль
Школьный психолог.
7. Внешность
Деметра привлекательная девушка . Ей повезло , она унаследовала : блестящие чёрные локоны,ясные голубые глаза и мраморный цвет кожи - от отца . маленький курносый носик и красивую фигуру ( 93-57-94)-от матери . Но необошлось и без недостатков . Деметра еле-еле дотягивает до 1.67 из-за матери . Такие вот гены , сделали её "каратышкой" . Вечно взгромождать свою тушу на каблуки - невозможно , но казаться шестнадцатилеткой - тоже . Со временем моя героиня смирилась , но не упускает свободной минутки ,чтоб погудеть перед зеркалом . Ещё один недостаток Деметры - родимое пятно . 3х см  родинка под правой лопаткой . При ближайшем осмотрении она напоминает сердечко . Девушка всегда считала его ужасным и даже узнавала ,можно ли убрать его с помощью каких-нибудь средств . Но у Деметры,конечно,ничего не вышло ,но с этим она до сих пор неможет смириться ...
Деметра

8. Характер
Деметра прекрасный человек . Добрый,понимающий,внимательный,терпеливый,общительный...так можно перечислять ещё долго . Всё это заслуга её матери ,ведь именно она воспитала мою героиню такой . Девушка буквально выросла в гармонии с окружающим миром и ,к счастью,никогда не имела врагов . Наверное,в этом и есть недостаток её характера...если вдруг кто-то захочет покачать ей права , она будет крайне взволнована и расстроена . Пожалуй  , излишняя ранимость тоже присутствует у Деметры . А вот к приключениям и способность ввязываться в них у неё от мамы . Деметра ужасная авантюристка .
Девушка всегда легко находит друзей и покоряет сердца мужчин . Своей непосредственностью,искренностью и позитивным настроем , она завоевывает людей ...

9. Биография
Деметра родила на Эраклионе , 14 февраля . Она была желанным ребёнком . Её мать - Оливия , знаменитый брейк-дансер , закончила Алфею . Её отец - Кея , волшебник самоучка , закончил Красный Фонтан . Пара не была в браке ,а обвенчались родители моей героини,только через два года после её рождения . Крёстная мама Деметры - Триш  , с которой Оли училась и находилась в прекрасных отношениях.  Девочку назвали в честь богини плодородия . Деметра была счастливой , её родители всегда обожали свою маленькую принцессу .Они любили,но не баловали . Девочка никогда не училась в школе . Как только ей стукнуло пять , она и её родители отправились в поход ... они обошли ,наверное,весь Эраклион ! Побывали в самых чудесных местах , побывали и в самых ужасных местах! Моя героиня росла в путешествии . Оливия учила её грамоте,письму и всяким волшебным примочкам , а Кея телепортации и любви к баловству . Да, больших проблем с Деметрой не было , но она любила поваляться в грязи , съесть все конфеты в рюкзаке или опрокинуть чан с водой . Но самое важное , чему учили её родители - это пониманию...любви к окружающим ! Таким образом ,когда она выросла то точна знала , кем хочет стать . Она хотела быть психологом . Когда Деметре стукнуло двадцать ,семья вернулась в родной дом . В старый особняк на краю деревни под названием "Бэнг" . А моя героиня отправилась в Алфею , она хотела заполучить полюбившуюся должность . Тут вышел просак , учителей брали в школу , только по наступлению 25 лет . Деметра вернулась обратно , домой и впала в депрессию,но долго сидеть в ней ей не дали родители ! Они снова помогли ей ... Оливия договорилась с Триш и отправила мою героиню в Солярию,  пожить , а та в свою очередь устроила девушку на курсы психологии . Талантливая Деметра была довольна и прожила там три года . Позже , она с таким же успехом (и с помощью старого друга отца) отправилась на Андрос и поселилась в коттедже , в самом центре , тут она должна была пройти курсы по повышению квалификации . Она жила одна ... или не совсем .  Рик был садовником дамы , живущей по соседству . Так уж получилось ,что Деметре приходилось часто ходить к соседке ... то за солью,то за сахаром . Её симпатия к обоятельному ,но ,очевидно , бедному парню росла . То он ей сумки поможет дотащить , то со светом поможет ,то просто в гости на чай зайдёт . Вскоре , Деметра поняла,что жить без него не может . Так уж получилось,что моя героиня зделала первый шаг и призналась садовнику в своих чувствах . Рик ответил взаимностью и вскоре у них завязался роман со всеми вытекающими от туда последствиями . Парень переехал к моей героини и они жили счастливо , пока ... пока в один день он не исчез . Да,да...самым загадочным образом . Девушка заявила в полицию и парня принялись искать , но шли месяцы и скоро Деметре надо было ехать домой , а любимый Рик всё не находился . Был вечер пятницы,когда раздался тот телефонный звонок ,тот роковой телефонный звонок... Когда моя героиня взяла трубку на конце провода заговорил знакомый голос : - Не ищи меня , глупая женщина ! Я ушёл не в пустоту , а от тебя ... . Деметра долго молчала , а потом собрала силы и уехала на Эраклион . Целый год она не могла оправиться от этого заявления и только по наступлению 26 лет отправилась в Алфею...
10. Петомец
нету
11. Пост
Я давно не гуляла в парке! Последний раз в прошлом году.Тогда,я гуляла с Риком.Он держал меня за руку и шептал на ухо слова любви... -  Деметра помотала головой - Я похожа на помешаную!На этом глупом парне свет клином не сошёлся!Будет у меня ещё их миллион! - она намотала прядь чёрных волос на палец и стала придирчиво рассматривать её . На самом деле она погрузилась в задумчивость и ,наверное,если бы кто-нибудь сейчас попытался заговорить с ней,она бы пропустила его слова мимо ушей . Моя героиня простояла в задумчивости несколько минут . Затем засунув руки в карманы красного пальто ,она отправилась дальше по лесной дороге... День был пасмурный и небо затянули тёмные тучки,казалось,сейчас польёт дождь! Деметра зевнула,она мучилась от бессонницы уже несколько недель . Конечно,несчатная любовь просто так не проходит . Знаете , она всегда была согласна с выводом : " Настоящии чувства приходят лишь раз и удержать их крайне трудно . " . Сейчас , девушка тоже мысленно рассуждала над этим .  Из этого  состояния её вывел  незнакомый голос за спиной .
- Эй,дурочка с переулочка,что это ты там делаешь ?
Деметра повернула голову и увидела перед собой девушку . Она была высокого роста ,тощая, с рыжими кудрями и горящими зелёными глазами . Незнакомка сделала шаг вперёд и скрестила руки на груди , на выперающей из тогого карсета груди:
- Так я и думала...ещё и глухая!Милашка,ты с какой луны свалилась?
Моя героиня вынула руки из карманов и ,тоже,скрестила их на груди:
- Мисс,я вас знаю?Вы ведёте себя так,будто мы знакомы целую вечность!Даже самые близкие друзья не допускают себе такого хамского тона при мне...
Незнакомка фыркнула и сплюнула на зелёную травку :
- Смотрика какая ! Мисс,мадам,сэр...иди ты знаешь куда ? Малолетка ! Тащи сюда свою тушу и я покажу тебе ,где эльфы зимуют !
Деметра вздрогнула и нахмурившись ,ответила:
- Я старше ! В отличии от вас , я могу позволить себе не бунтовать против родителей ! - она поправила на себе пальто - Не надевая на себя пошлые тряпки и не показывать себя с худшей стороны ,грубя прохожим!Всё,прощайте...
С этими словами ,моя героиня повернулась и быстрыми шагами направилась прочь . Наверное,незнакомке не нашлось,что ответить и она решила не лезть более к Деметре...

Отредактировано Деметра (2009-08-06 16:36:25)

0

2

завоёвывает сердца мужчин . Своей непосредственностью,искренностью и позитивным настроем , она завоевывает сердца людей ...

неочень красиво звучит. Сердца повторяется, замени второе слово сердца
А так анкета мне понравилась, от меня принята, жди админа

0

3

Mariko-chan
Да,простите,не внимательна я)

Отредактировано Деметра (2009-08-06 17:03:01)

0

4

Сыгровка
Дементра пришла в свой кабинет и увидела там беспорядок. Когда она подошла к столу то не нашла очень важной вещи, опишите что было и что произойдет.

На сыгровку дается 3 дня.

0


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Деметры [Выполняет задание]