l.World Winx.l

Объявление


lАдминестраторl
Kessy
lМодераторыl
Mariko-chan

lФорумl
Всем хочу сообщить что форум может загрытся в любой момент. Так что я хочу отдать его кому нибуть. Человек должен быть надежный, хорошо владеющий фотошопом, общительный, добрый и в тот же момент не делать всех админами и модерами подряд. Остольное можно узнать по ЛС.
lДизаинl
Ув. Пользователи и гости,
Как вы видите на форуме
новый дизаин в нежных тонах. Если
вы хотите прокоментировать , то
вперед. Прокоментировать стиль >>>

Правила
Анкета
Роли
Реклама
lНаши партнерыl
[Winx Club]
[WinxClub]

lПогодаl
В Магиксе солнечная погода.
Около 27 градусов. Хорошая
погода для летних каникул.
lНажимайте сюда каждый деньl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Бритни [Выполняет задание]


Анкета Бритни [Выполняет задание]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Бритни
2. Возраст
16 лет
3. Сила
Сила Луны. К сожалению, магия очень нестабильна. Иногда пропадает, иногда наоборот становится сильнее.
Атаки:
1). Энергетический луч, приближаясь к цели, дробится на несколько лучей, обвивающие врага.
2). Контролирует приливы и отливы. Научится этому заклинанию на 2 курсе.
3). Может создавать вспышки белого света, временно выводящие из строя. Как правило на пять-десять секунд.
4). Лунная цепь - выпускает платиновую цепь, состоящую из колечек и она бьет врага или связывает его.
5). Сияние полумесяца. Ослепительный луч.
6). Лунная Защита-полупрозрачный шар в виде луны. Щит выдерживает любые атаки. Отнимает много энергии.
7). Метеоритный дождь, может прибить им кого угодно и что угодно. Применяется очень редко так как затрачивается большое количество энергии.
8). Лунная пыль ослепляет врага на несколько минут.

4. Планета
Солярия
5. Школа
Алфея, 1 курс.
6. Роль
Фея - ученица.
7. Внешность
Бритни среднего роста со стройным телосложением. Волосы прямые, длиной чуть ниже пояса, цвет волос тёмно-синий, в полнолуние меняется на сиреневый. Обычно ходит с распущенными волосами, иногда делает хвосты или косички. Кожа бледная. Глаза голубые. Чуть полноватые губы. Обычно носит сэйлор-фуку. (Японская школьная форма, с Сэйлор Мун не ассоциировать!): это белая блузка с короткими рукавами, тёмно-синяя матроска с маленьким ярко-красным бантиком, того же тёмно-синего цвета мини-юбка и туфли. При превращении у Бритни появляются полупрозрачные крылья, светло-сиреневые топ и юбка и фиолетовые сапоги.
8. Характер
Бритни вздорная и замысловатая натура. Активна, способна расшевелить кого угодно и что угодно. Проявляет невероятное упрямство и уверенность, изобретательна, всегда добьётся своего, не мытьём, так катаньем. Считает себя лидером в компании, её не интересует, что о ней думают окружающие. Легко пресекает ненужные мнения. Находит обычную жизнь слишком скучной, постоянно ищет чудеса и приключения на головы себе и своим друзьям, правда, не всегда осознаёт грань между приключениями и неприятностями. Но, когда нужно, может думать серьёзно. По началу она может показаться слишком холодной и не дружелюбной особой, но потом быстро осваивается и меняется на глазах.
9. Биография
Бритни дочь одних из богатых людей, которые вечно ездят на различные космические экспедиции. Живет на одной из самых красивых планет Солярия. До отъезда в Алфею жила на большой и красивой вилле, со своим дедушкой. Бритни была странной девочкой. То, что она гениальна, не замечали многие взрослые, считая её просто взбалмошной и непослушной. Её загадка была в генах, в той ДНК, переданной через поколения прародителями, о которых ничего не знала. Единственное, что она знала, точно, - её неудержимо тянуло в небо. Летать. И познавать. Посреди на ладони у неё было маленькое родимое пятнышко в форме пятиконечной звездочки. Точно такая же звезда была у её дедушки. Он был алхимиком. Но, к сожалению, он умер, когда девочке было всего двенадцать лет. Воспитывать её осталась любимая служанка семьи – Безе. Так же у Бритни был учитель по Алхимии, звали его Александр. Он дружил с её дедом, и после его смерти он стал обучать Бритни Алхимией. Сила Брит, проявилась неожиданно. Было ровно 00:00 часов, когда Бриттани, вскочила с постели, столкнув с кровати беднягу Ириса. Она побежала в ванную, подставила руку под воду и увидела, что звезда стала огромной, заполнив собой всю ладонь. Черной, как сажа... Такое ещё никогда не случалось. Дедушка говорил, что черная звезда - знак опасности. Когда Бритни, подставив руку под кран, с силой тёрла ладонь, она посмотрела в зеркало и неожиданно вместо собственного отражения, девушка увидела облако желтого дыма, из которого выплыла отвратительная физиономия монстра. Бритни прикрыла лицо руками, и вдруг из её ладони вышел белый луч света, который ослепил этого монстра и в итоге он исчез. На следующий день Бритни рассказала своему учителю Александру о том, что с ней произошло. Он связался с директрисой Алфеи, и ровно через три года Бритни получила приглашение в школу фей – Алфею.
10. Петомец
Имя: Ирис
Внешность: Серая гладкая шерсть, коричневый носик и голубые глазки.
Характер: Милый, дружелюбный и храбрый котик, который всегда защищает свою хозяйку.
Особенности: В слюне Ириса содержится сонная жидкость, от которой противник как бы «отключается», но на время. Так же как и все кошки и коты чувствует опасность, при таком случае вокруг котенка начинает образовываться прозрачно-синяя сфера, которая его защищает.
http://i052.radikal.ru/0810/03/a5d9d996b343.jpg

11. Пост
Девушка открыла дверь на которой была табличка с именем Бритни и ещё какой-то девушки по имени Эльфрида.
Бритни вошла в светлый зал.
-Ух ты какая классная светлая и большая комната!-с восторгом сказала Бри переставляя свои тяжелые чемоданы в комнату.
-И по всей видимости я здесь буду жить не одна, а с некой Эльфридой, хм странное имя...Эльфрида...-сказала девушка и решила пройти в свою комнату.
-Вау! Комната конечно не как дома, но вполне уютная, и вообще главное что кровать большая, а то я ворочуюсь по ночам и с маленькой кровати могу упасть...-сказала Бритни, подошла к шкафу и стала раскладывать одежду.
После, из другого чемодана аккуратно вытащила колбочки с разными препаратами и положила их в тумбочки, которые стояли рядом с кроватью. И из своей сиреневой сумки вытащила большую золотую книгу, которую сунула в ящик письменного стола.
-Кажется всё. Остается только ждать когда придет моя соседка по комнате, а дальше уже по ситуации буду действовать!-сказала девушка и легла на кровать.

Артефакты:
1). Сиреневый кулон. Когда-то он принадлежал дедушке Бриттани. Кулон обладает защитной магией и помогает контролировать магию девушки. С помощью него она может превращаться в фею и сливаться с драконом света Луны воедино (возможно это произойдет на 2 курсе). Так же сиреневый кулон может превращаться в Палочку Лунного Света, но Бритни об этом ещё не знает.

P.S. Можете в список сил, добавить силу Луны, пожалуйста...

Отредактировано Britney (2009-07-21 23:28:42)

0

2

Сыгровка. Разыграйте момент получения энчантикса.

0

3

Kessy
А можно чуть позже написать сыгровку?)

0

4

Britney
Даю вам 5 дней !

0


Вы здесь » l.World Winx.l » [Регистрация в игру] » Анкета Бритни [Выполняет задание]